Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290400
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rauener Straße
Rauener Straße
Anmerkung
23.04.2024
Der Defekt wurde behoben.
25.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree