Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290414
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Fliederstraße 14
Teltow
Fliederstraße 14
Anmerkung
20.03.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Firma wurde mit der Reparatur beauftragt.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 288699.