Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll/defekter Zaun mit Verletzungsgefahr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290415
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Mit dem Eigentümer wurden Gespräche geführt.
Nach Fertigstellung der Baumaßnahmen wird der Zaun durch die Stadt erneuert.