Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Scherben zum und im Durchgang Bahnhof
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290420
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Märkischer Platz
Dallgow
Märkischer Platz
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.