Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll abgeladen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290443
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
28.03.2024
Der Müll wurde entfernt.
25.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree