Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hydrantenschild defekt/ umgefahren
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 290451
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Knoblaucher Chaussee
Ketzin
Knoblaucher Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Wasser- und Abwasserverband Havelland weitergeleitet.
Das Problem mit dem Hydrantenschild wurde erledigt.
Freundlliche Grüße Ihre Maerker Redakteurin