Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken auf dem Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290455
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Markt
Markt
Anmerkung
20.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wird regelmäßig auf die öffentliche Ordnung und Sicherheit im Stadtgebiet geachtet.
Vorort festgestellte Verfehlungen werden umgehend geahndet.
Der gemeldeten Verkehrsordnungswidrigkeit wird nachgegangen.