Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Angefahrener, stark gekippter Strommast
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290459
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.03.2024
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
15.04.2024
Rückmeldung Dt. Telekom: Ihr Anliegen ist an den entsprechenden Fachbereich weitergeleitet worden.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen