Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fahrradstraße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290464
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Münchehofer Straße
Münchehofer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an die Polizei weitergeleitet, da es sich hier um den fließenden Verkehr handelt.