Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehr auf Steintorplatz
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290470
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
An der Stadtmauer
An der Stadtmauer
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
22.03.2024 - Die fehlenden Poller werden in Kürze vom Bauhof wieder eingesetzt.