Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lagerung Müll hinter dem Gartenzaun
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290476
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Flottsteller Straße 19d
Michendorf
Flottsteller Straße 19d
Anmerkung
25.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Eigentümer wurde durch das Ordnungsamt angeschrieben mit der Bitte um Beseitigung.
Ihre Gemeindeverwaltung