Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ergänzung zu ID 273360
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290500
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Schwerinstraße
Forst-Stadt
Schwerinstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)