Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
mehrere defekte Platten zwischen Straßenbelag und Bürgersteigkanten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290507
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
21.03.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
26.03.2024: Der Sachverhalt wird geprüft.