Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290520
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Klausdorfer Straße
Mellensee
Klausdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist mittlerweile erfolgt.