Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mülltonnen auf Parkplatz und auch verteilender Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290527
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Eichenallee 15
Grünheide
Eichenallee 15
Anmerkung
[21.03.2024] Vielen Dank für Ihren Hinweis.