Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kopfsteinpflaster verfugen in der Dorfstraße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290528
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wildenbruch
Dorfstraße
Wildenbruch
Dorfstraße
Anmerkung
15.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bei einer Begehung vor Ort und Kontrolle der beschriebenen Stelle konnten keine ausgewaschenen Fugen festgestellt werden. Wenden Sie sich gerne für einen weiteren und detaillierten Austausch direkt an A.Kraft@Michendorf.de.
Ihre Gemeindeverwaltung
21.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung