Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290529
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Mittenwalde
Hausgrabenberg 3
Mittenwalde
Hausgrabenberg 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.