Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290533
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dolgenbrodt
Am Langen See 16
Dolgenbrodt
Am Langen See 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.03.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
22.03.2024: Am 11.04.2024 findet die nächste Gemeindevertretersitzung statt. Ein Tagesordnungspunkt ist die weitere Finanzierung der Reparaturen der Straßenbeleuchtung in der Gemeinde Heidesee.
Wir bitte um Verständnis, dass die Reparatur noch einige Zeit in Anspruch nehmen wird.
23.04.2024: Die Reparatur wurde zwischenzeitlich ausgeführt. Bitte entschuldigen Sie die Verzögerungen.