Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlampe dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290534
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Dolgenbrodt
Anglerweg -> Hasenwinkel
Dolgenbrodt
Anglerweg -> Hasenwinkel
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.03.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
22.03.2024: Am 11.04.2024 findet die nächste Gemeindevertretersitzung statt. Ein Tagesordnungspunkt ist die weitere Finanzierung der Reparaturen der Straßenbeleuchtung in der Gemeinde Heidesee.
Wir bitte um Verständnis, dass die Reparatur noch einige Zeit in Anspruch nehmen wird.
23.04.2024: Die Reparatur wurde beauftragt. Bitte entschuldigen Sie die Verzögerungen.