Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Illegale Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290554
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schenkendorf
Freiherr-von-Loeben-Straße 23
Schenkendorf
Freiherr-von-Loeben-Straße 23
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bitte wenden Sie sich hierfür an den Vermieter, da es sich um keine öffentliche Fläche handelt