Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefahrenstelle
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290591
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klein Schulzendorf
Trebbiner Straße
Klein Schulzendorf
Trebbiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert. Die Gefahrenstelle wurde beseitigt.