Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Mülldeponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290599
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Papenbruch
Dossower Weg 2
Papenbruch
Dossower Weg 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Unsere Mitarbeiter werden sich darum kümmern.
Der Müll wurde entsorgt.