Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben auf Gehweg/ Brücke
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290619
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Wir leiten Ihr Anliegen an den entsprechenden Fachbereich weiter.
2. Die Scherben sind beräumt.
Ihre Maerker-RedaktionDank für Ihren Hinweis.