Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
zerfahrende Wege im "Wall"
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290622
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Altstadt
Wallstraße
Altstadt
Wallstraße
Anmerkung
25.03.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an das zuständige Amt übergeben.
25.03.2024 - Das Amt für Abfallwirtschaft, Bodenschutz und Grünflächen hat die Bearbeitung übernommen.
09.04.2024 - Das Amt für Abfallwirtschaft, Bodenschutz und Grünflächen teilt Folgendes mit:
"Bei einer Begehung konnten keine zerfahrenen Wege und Beschädigungen an Umrandungen festgestellt werden."