Status - erledigt (grün)
Beschreibung
RE Baum gefällt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 290623
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ladeburg
Alte Lanker Straße 32
Ladeburg
Alte Lanker Straße 32
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde unter der ID 287609 abschließend bearbeitet.