Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Alter Strassenbelag / Container
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290628
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtenauer Weg 36
Fichtenauer Weg 36
Anmerkung
21. März 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser geht erneut an den zuständigen Fachbereich.
04. April 2024
Es handelt sich hier um ein Privatgrundstück. Die Stadt Erkner ist dafür nicht zuständig. Bitte wenden Sie sich direkt an den Eigentümer.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 283115,276073.