Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Behinderung durch tief hängende Äste
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290629
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Missen
Gahlener Weg
Missen
Gahlener Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
26.03.2024 - Auf Grund des Hinweises ist der städtische Bauhof mit der Beseitigung der hängenden Äste beauftragt.