Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahräder bzw. der Rest davon
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290636
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lessingstraße 46
Lessingstraße 46
Anmerkung
21.03.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde bereits unter ID 290368 beantwortet.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 290368.