Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg Dornen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290674
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße 16
Hauptstraße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Hecke und der Gehweg wurden gereinigt.