Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße Reinigung durch Stadt Split entfernen nach Winterdienst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290675
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zieckau
Zieckau
Zieckau
Zieckau
Anmerkung
22.03.2024 - 07:44 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Anfrage. Der Sachverhalt wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
27.03.2024 - 07:38 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass gestern die Kehrmaschine im OT Zieckau im Einsatz war.
Maerker-Redakteurin