Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenschäden Orion
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290676
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kremmen
Nauener Straße
Kremmen
Nauener Straße
Anmerkung
22.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
25.03.2024
Bitte melden Sie sich direkt per E-Mail an bauamt@kremmen.de oder telefonisch unter 033055-99863, damit der Sachverhalt geklärt werden kann.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen