Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleutung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290683
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bernau
Breiter Wiesenweg
Bernau
Breiter Wiesenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
Die zuständige Firma repariert derzeit.