Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290688
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Eichendorffstraße 8
Blankenfelde
Eichendorffstraße 8
Anmerkung
22.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser ist bereits bekannt und wird bearbeitet.