Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Falschparker
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290703
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ehm-Welk-Straße 5
Ehm-Welk-Straße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22.03.2024 - Die Maerker Plattform dient ausschließlich dazu, Probleme der Infrastruktur (zum Beispiel Schlaglöcher, wilde Mülldeponien, defekte Straßenlaternen etc.) anzuzeigen. Hinweise wegen falsch geparkter Fahrzeuge melden Sie bitte direkt telefonisch an den Kommunalen Ordnungsdienst der Stadt Lübbenau/Spreewald.