Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290727
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Mittelstraße 31
Luckenwalde
Mittelstraße 31
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Überprüfung/Reparatur wurde beauftragt.