Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290734
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Niederbarnimstraße 21
Niederbarnimstraße 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich wird informiert.