Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Regenrinne liegt falsch. Stolpergefahr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290738
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lüdersdorf
Lüdersdorfer Dorfstraße
Lüdersdorf
Lüdersdorfer Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert. 28.03.2024: Der Schaden wurde behoben.