Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenschaden bzw. Erschütterungen durch Straßenverkehr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290756
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Seelower Straße 3
Fürstenwalde
Seelower Straße 3
Anmerkung
25.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree