Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Problem mit Regenwasser
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290760
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt weitergeleitet.
Die Baumaßnahmen an dieser Stelle sind noch nicht abgeschlossen. Die Regenentwässerung wird demnächst erweitert.