Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290775
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Poratzstraße
Eberswalde
Poratzstraße
Anmerkung
26.03.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
05.04.2024: Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.
02.05.2024: Das Schlagloch wurde verschlossen.