Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefahrenstelle auf dem Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290778
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Köpenicker Straße 3
Friedersdorf
Köpenicker Straße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.03.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
26.03.2024: Die Angelegenheit wird geprüft und ggf. werden geeignete Maßnahmen eingeleitet.
26.03.2024: Die betroffene Fläche wurde aufgenommen und neu gepflastert.