Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Tiefe Spurrinnen, fehlende Entwässerung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290788
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Biegener Straße
Müllrose
Biegener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet, da es sich um eine Landesstraße handelt.