Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsgefährdung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290791
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Potsdamer Straße 37
Fichtenwalde
Potsdamer Straße 37
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt und den zuständigen Elektriker weitergeleitet.
Der Missstand ist behoben.