Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne ist defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290794
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Uhlandallee 34
Uhlandallee 34
Anmerkung
25.03.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.