Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290797
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Sechsrutenweg 14
Sechsrutenweg 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
27.03.2024
Der Auftrag zur Reparatur wurde erteilt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück