Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kraftfahrzeug ohne amtliche Kennzeichen im öffentl. Straßenland
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290799
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Lindenstraße 13
Doberlug-Kirchhain
Lindenstraße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.