Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Tiefes Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290800
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Darritzer Straße
Darritzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde an den Landkreis weitergeleitet. Die Pressestelle OPR teilte am 28.03. mit: "Der gemeldete Fahrbahnschaden befindet sich in einem Bahnübergangsbereich. Zuständig ist hier die Bahn, wir haben den Schaden auch dorthin gemeldet."