Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tiefe Löcher im Kies
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290803
Status: erledigt (grün).
(Der Eintrag wurde redaktionell verändert.)
Ort/Datum/Foto
Jahnpromenade
Jahnpromenade
Anmerkung
25.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird dem zuständigen Sachbereich weitergeleitet.
25. April 2024
Die Löcher wurden geschlossen.