Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden bis Schulstraße 5
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290808
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Jeserig
Schulstraße
Jeserig
Schulstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Schäden wurden durch den kommunalen Bauhof behoben.
Ihre Maeker-Redaktion