Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Lagerung von Infotafeln
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 290825
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diese Tafeln werden dort nicht illegal gelagert. Es ist eine Sondernutzung beantragt und genehmigt worden.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin